Продолжаем знакомство с Оргкомитетом Форума

Доктор экономических наук, профессор, доцент, проректор по научной работе Логунова Наталья Анатольевна. 

Автор свыше 100 научных и учебно-методических работ, среди которых три монографии, четыре учебных пособия, более 50 публикаций в рецензируемых научных изданиях.

Наталья Анатольевна наш давний друг. Ее научные изыскания очень близки нашей деятельности: в области туризма, а точнее развития круизного туризма. Как не хватает этого городу двух морей Керчи! И при том, что у нас такой научный потенциал!


Новизна ее работы заключается в отсутствии отечественных исследований в области развития круизного туризма,, учитывающих достижения мирового опыта и одновременно - особенности современных условий, характеризующих экономическое развитие Крыма.

Цель и задачи исследования, которые выдвинула Логунова H.A., носят оригинальный характер, а научная новизна работы - в определенной степени восполнит недостаточную разработанность в научной литературе по этой теме.


Но не только круизный туризм волнует Наталью Логунову, есть научные работы и по другим темам, например: 

Логунова Н.А., Семенова А.Ю. Здоровье населения как приоритет и детерминанта устойчивого развития социо-эколого-экономической системы (на примере Республики Крым): монография. — Симферополь: ИТ «Ариал».


А это по нашей теме, бери, управляй, разввивай:

Логунова Н.А. Управление инновационным развитием предприятий сферы круизного туризма. Повышение конкурентоспособности социально-экономических систем в условиях трансграничного сотрудничества регионов. Симферополь, 2022. 



10 февраля экскурсия

10.00.  Экскурсия «Море зовёт!»:

КГМТУ Керченский государственный морской технологический университет (КГМТУ). Путешествие в профессию моряка с профтренажерами и историей: ихтиолог, штурман и стармех.

Храм Успения Богородицы XIX в. Благословение благочинного протоиерея Владимира у старинной чудотворной иконы Божией Матери.

Золотая кладовая. Гохран, где хранятся сокровища, это один из самых закрытых объектов, строгая система допуска, предварительная запись обязательна 8(978)830-09-08.

Морской музей Керченского отдела ВНИРО. Экскурсию по океанам и морям проводят ученые-ихтиологи. В том числе о голубой крови и ее пользе, о продуктах из крымских медуз.

Стоимость экскурсии 1250 руб. с входными билетами.

Сбор у ДК «Корабел» в 10.00.


Нет комментариев
Добавить комментарий