Презентация книг об ихтиологах Керчи на Форуме "КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!"

   


Из издательства пришли книги Леонида Исаенко "Волны памяти" и "Привидения живут на литорали". Эти потрясающие книги написал керчанин, ученый-ихтиолог, много лет проработавший в АзЧерНИРО/ЮгНИРО.
Их приобретение профинансировал председатель местного отделения РГО в Белогорске Мнацакан Мурадович Мелконян. Теперь в библиотеке им. Белинского появятся замечательные книги о работе керченских ихтиологов, о рыбах, море, океане, Керчи. Автор писал их 20 лет, произведения получились высокого уровня, как книги Джеральда Даррела.
10,11,12 февраля книги увидите на форуме "КЕРЧЬ приглашает!" в "Мечта Тея", можно будет их заказать.
☎ 8978 830-09-08


   

                                                                                   Мнацакан Мелконян, РГО, Белогорск


От автора книг Исаенко Леонида Алексеевича поступила благодарность Мнацакану Мурадовичу Мелконяну:



Комментарий автора к фотографии:

По поводу фото. Южный Йемен. СРТМ "Железняков" Побережье напротив островка БАРАКА (в сущности скалы) Я был начальник рейса, со мной Коля Кухарев, Юра корзун и Серёжа Ребик. Может они помнят дату когда? Во всяком случае в комнате 47 висела точно такая фотография, они помоложе и должны помнить. В следующий рейс я не пошёл, а у Юры родился младший сын.Книга "Привидения живут на литорали" начинается с рассказа "У острова Барака". Часть впечатлений от той высадки (на фото)описана в нём и следующих. 

Нет комментариев
Добавить комментарий