Ночь в музее "Живой Океан"

Уже вошло в традицию проводить акцию "Ночь в музее" в нашем любимом горожанами и гостями города Морском музее (сейчас называется Туристский научно-просветительский центр "ЖИВОЙ ОКЕАН").
Необычная экскурсия со светом и в темноте об окружающем нас мире, о наших соседях по полуострову: плавающих, летающих, бегающих и ползающих. О наших ученых, о рыбохозяйственной науке. О вернувшихся с антарктической экспедиции керченских гидробиологах и результатах их исследований. И конечно, о медузах и о том, что от них ждать.

После экскурсии будет веселая викторина с вручением призов: морская косметика, брендированные флешки, блокноты, ручки.

Да, откроет наше ночное мероприятие презентация уникальной керченской косметики "ПАНТИКА", над созданием которой трудились ученые лаборатории технологии института. Третье десятилетие качество этой продукции неизменно держится на высоком уровне. И всегда будет так! Тому порукой авторитет руководителя "Лаборатории красоты и здоровья "ПАНТИКА" Максима Юрьевича Кабанова.
Продукцию каждый посетитель сможет протестировать лично! И кое-что даже приобрести.


"Живой Океан" подготовил сюрпризы, подарки, скидки на морскую прогулку к Керченскому мосту для своих гостей и очень надеется, что "Ночь в музее 2022" будет по-другому, чем было в 2020 и 2021))

У нас всегда интересно, весело, познавательно и полезно для применения в жизни! Для всех!
Так мы вас ждём!

Начинаем с презентации в 20:00
Экскурсия по экспозициям в 20:30

Стоимость билетов:
Взрослый- 350р
Детский и пенсионный- 300р
Без доплат

Туристский научно-просветительский центр "ЖИВОЙ ОКЕАН"
г. Керчь, ул. Свердлова, 2 (в НИИ)
☎ 8(978)701-98-65


Нет комментариев
Добавить комментарий