СТРАНА У МОРЯ С АРОМАТОМ РОЗ, ИЛИ КАК БОЛГАРЫ ИЗМЕНИЛИ МИР К ЛУЧШЕМУ

Шишло Л. А.

Болгары – великие изобретатели, причем чрезвычайно практичные люди, все их открытия оказались крайне полезными и необходимыми в современной жизни каждого человека. Без изобретений этого народа мы теперь не сможем представить нашу жизнь. Итак, начнем!  Продолжить

Комментарии
Добавить комментарий
Гайдаржи Елена
Гайдаржи Елена
Гайдаржи Елена 28 июня 2021, 22:54
Я от всей души хочу выразить огромную благодарность за день, который я провела на фестивале Роза фест. Всей семьёй мы получили много положительных эмоций и ярких красок.Непередаваемый запах роз, чабреца, и лаванды не оставят вас равнодушными. Это место заставит вас вернуться ещё не раз. На высшем уровне был проведён конкурс красоты Роза фест. Спасибо огромное!
комментировать
Людмила Антоновна
Людмила Антоновна
Людмила 7 июля 2021, 17:00
Девочки, вы наши красавицы, мы гордимся вами и рады, что на конкурсе Царица Роз достойно представили Керчь. Молодцы красавицы!
Позняк Зоя Федотовна
Позняк Зоя Федотовна
Позняк Зоя Федотовна 25 июня 2021, 14:45
председатель болгарской общины г. Керч хочу выразить большую благодарность лично Людмиле Антоновне и ее компании за прекрасную экскурсию и поездкуна фестиваль роз .Этот день наши болгары и я запомнят надолго провели хорошо время .Поля роз лаванды чебреца увидеть.это уже чудо,а концерт , встреча с гостями Болгарии не забываемо.Нашидевочки болгарки Настя и Катя Гайдаржи достойно представили нашу культуру. Я спокойна что новое поколение растет.есть кому оставить наследие. Это прекрасно.
комментировать
Людмила Антоновна
Людмила Антоновна
Спасибо, Зоя Федотовна, за Ваш отзыв. Я также была рада окунуться в атмосферу болгарского праздника и рада, что вам понравилась поездка. Не будем на этом останавливаться, нам еще есть что посещать!